Sede Genova

Weltra spedizioni via mare aerea materiale elettronico valore fattura incoterms assicurazione hardware Sede Genova

Sede Genova

Contatti Weltra

Tel. Centralino 010 46105+1 - Fax 010 6450950

     

Interno

Nome

Email

 

 

 

 

DIREZIONE

 

010 46105+35

Gianni Pagani

 

 

 

 

 

IMPORT

operativo@weltra.it

010 46105+21

Nadia Costa

n.costa@weltra.it

010 46105+22

Massimiliano Agostinelli

m.agostinelli@weltra.it

010 46105+37

Alessio Cocchi

a.cocchi@weltra.it

010 46105+47

Paolo Gaggia

operativo1@weltra.it

 

Andrea Peretto

veneto@weltra.it

 

 

 

 

EXPORT

esportazione@weltra.it

010 46105+43

Andrea Casazza

a.casazza@weltra.it

010 46105+44

Emanuela Barbaro

e.barbaro@weltra.it

010 46105+45

Stefania Pancaldi

s.pancaldi@weltra.it

 

 

 

 

AMMINISTRAZIONE

amministrazione@weltra.it

010 64324+210

Nicola Robello

n.robello@weltra.it

010 46105+27

Fabio Traverso

f.traverso@weltra.it

010 46105+28

Laura Scardigli

l.scardigli@weltra.it

010 46105+41

Gianluca Santangelo

contabilita1@weltra.it